Красавица Алиса ищет Семью и Любовь!

14

04.2018

Она много пережила за свою юную жизнь, но теперь здорова, привита, стерилизована, имеет замечательных кураторов и ищет Дом!

Ниже пост куратора Алисы — Ксюши.

«Пристраивается наша любимая Алиса.

Девочке 1,5 годика. Алиса была спасена из жутких условий, созданных недохозяином с явным пристрастием к алкоголю. С Алисой не гуляли и ее почти не кормили. Как ей удалось выжить — остается загадкой, видимо, ей удавалось подъедать со стола остатки еды, оставленной хозяином и его гостями, после очередных алко-вечеринок.

Но теперь все позади и с Алисой все хорошо.

Сегодня Алиса находится в стационаре клиники, где о ней заботятся врачи, однако они не могут дать ей необходимое количество тепла и заботы, которую может дать любящий хозяин. Алиса находится в поиске самого лучшего хозяина, второй раз предательство она пережить не должна! И мы этого просто не допустим! Поэтому Алиса отдается взрослым ответственным людям по Договору о передаче животного из рук в руки с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Алиса приучена к выгулу, поэтому проблем с туалетом у нее не будет. Но мы все же попросим вас быть терпимы и поддержать Алису в первые мгновения жизни ее в новых условиях.

Алиса — собака с адекватным характером, контактная, тянется к людям, доверяет, ведет себя активно, полна энергии и энтузиазма. Отлично подойдет для пристройства в семью со взрослыми детьми».

От себя коллектив Зооцентра КиС может добавить, что Алиса — Чудесная девочка, очень контактная и ласковая, которая обучается очень быстро и готова любить и быть любимой!

вернуться назад