Котодом Зооцентра КиС. АКЦИЯ июня.

01

06.2018

Мечта сбылась!
КотоДом был мечтой основателей Зооцентра КиС еще до появления названия…, до аренды здания и даже до представления, что такое создавать… КотоДом был в мыслях всегда…

— Место, где кошки с улиц, самые обычные несчастные дворовые маленькие пушистые обитатели, смогут впервые встретить своих людей и обрести семью…

Единственное, что тогда знали о КотоДоме — что у него будет прозрачная стеклянная стена, где все замечательные люди смогут наблюдать за ними и выбирать себе кошку или котика) Каждый просмотр очередного помещения под аренду ЗооЦентра сопровождался вопросами «А какая комната будет КотоДомом? Где делать прозрачную стену?»

Отдельная мечта Котодома — это его наполнение! Огромное Спасибо #Мыбобры #mybobri за интересный проект! Зооцентр КиС долго выбирал команду дизайнеров и предложенные проекты и с удовольствием может сказать : довольны абсолютно всем!

Котогнездышки с мягкими лежачками!
Гамачки для самого сладкого сна!
Просторный подоконник!
Лесенки и переходы!
Полочки и когтеточки!
Приключения и интересные котомечты на каждом шагу!

Но самое главное еще не это!
Главное — всегда люди, которые кормят, гладят, чешут за ушком, заботятся о каждом хвостике ! Это невероятные люди команды Зооцентра — Галина и Андрей! Посменно они день и ночь ухаживают и присматривают за жизнью обитателей КотоДома!

Заехать в КотоДом может любой бывшебездомыш с прививками и чистыми анализами!

Стоимость проживания до обретения хозяина в КотоДоме за месяц составит 6500 + корм (наполнитель для лотков, кормление, уход и контроль врачей включены).

И в честь открытия КотоДома все, заезжающие в ИЮНЕ хвостики будут приниматься по 5500р! Акция действует с завтрашнего дня — 1 июня!

КотоДом мечты открыт!

На все вопросы готовы ответить!

Звоните:
89104183232
89100082029
89854295050

Территориально:
Москва, Юго-западная. ЗооЦентр КиС

Главная

Зооцентр в соцсетях:
https://www.instagram.com/zoocenterkis/
https://www.facebook.com/ZoocenterKis/
https://vk.com/zoocenterkis

вернуться назад