Осень идёт. Не бросайте животных на дачах!

04

09.2018

Осень. Воскресенье.
Пожалуйста!
Не бросайте животных на дачах.
Не оставляйте на дачах нестерилизованных животных, даже если они не ваши! До следующего лета они в силу природы должны будут родить 1-2 раза! В зимних голодных условиях! Малышам в наши зимы без крыши над головой не выжить!
Стерилизуйте — сделайте хотя бы это!


Обратитесь в ближайшие клиники своего района за стерилизацией (саморассасывающимися нитями, чтобы потом не пришлось снимать швы) и несколькими днями послеоперационной передержки.
Если Вам территориально удобно, привозите их на метро Юго-Западная, в Очаково.
У нас также действует программа «Стерилизация бездомных кошек и собак» на базе ЗооЦентра «КиС»
Программа создана в помощь волонтёрам и осознанным гражданам города Москвы и Московской области в стерилизации бездомных кошек и собак. Стерилизация помогает сократить численность бездомных животных на улицах. Животных, которые никогда не обретут хозяина, а умрут ещё малышами от болезней, голода, машин, морозов и злых людей.

Программа включает в себя:
Осмотр врача,
стерилизацию,
передержку 5 ( кошки) ,7 ( собаки) суток под присмотром медперсонала,
корм.
Стоимость участия в программе для одной собаки 6000р, для кошки 3800р.
При заезде животного обязательно заключается договор.
При Вашем желании врач может сделать забор анализов (согласно прайсу) и за время нахождения животного на послеоперационный передержке Вы можете получить о нём данные и при желании искать для него дом или временную передержку. Порой уличные кошки и собаки бывают очень ласковыми, а временами встречаются и бывшедомашние, которые имеют все шансы найти дом. Мы будем рады помочь Вам в поиске дома!

***Если нет возможности оплатить стерилизацию самостоятельно — позвоните нам, возможно, в нашей копилочке пожертвований на стерилизацию бездомышей собралась денежка, которая поможет найденной Вами кошке или собаке.

Зооцентр КиС
Москва. Большая Очаковская
89104183232
8 985 429 50 50

вернуться назад