Я не сплю с собаками!

11

09.2018

«Я не сплю с собаками!

Терпеть не могу эту шерсть и запах собачьего пота возле моего носа и на моих вещах.Меня раздражают эти серые росчерки лап,после грязных дворов и подъездов,на светлых простынях.Когда,на только что постеленном чистом белье,уютно,калачиком, сворачивается «от…цати-килограммовая» самка,и начинает сочно и смачно вылизывать свои интимные места,с удивлением приподнимая бровушки на мой некорректный ор!

Я не сплю с собаками!

Мне не в кайф,ворочаясь на любимой подушке,заглатывать упругую короткую плотную шерсть,пытаясь тихо отплевывать,вытаскивая ее из ночнушки;стирать ее же неслышно-незаметно с губ,что бы муж не заметил,что я чем-то недовольна в самый ответственный момент!

Я не сплю с собаками!Особенно,когда они,закончив свой пред-ночной рацион умывания,лизания и сосания всех окончаний своего тела,смачно отряхиваются,шлепая ушами,воняя и разлетая слюнями и линяющей шерстью по всей нашей постели.Чтобы потом,потоптавшись,покрутившись,удобно и нагло шмякнуться,отдавив,но крепко заснув,похрапывая,в самом неудобном на мне месте.Причем так,чтобы бедные ноги утром затекли,заныли,словно я не отдыхала,а пахала всю ночь плугом,при этом таща на себе колесо от КАМАЗа.

Я не сплю с собаками,потому что сама не храплю,мой муж не храпит,моя дочь не храпит,наши рыбки не храпят,и вообще.. Я очень тонко реагирую на малейшие звуки,отвлекающие ото сна,включая вздох и полет сентябрьской вялой мухи.Особенно меня раздражает сочный храп счастливого пса,утомленного откровенным бездельем в течении дня,будто именно он делал ремонт,клеил эти чёртовы обои,и мыл эту бесконечно грязную квартиру от бесчисленного количества проходящих сентябрьских лап…

Я не сплю с собаками,потому что я – Лидер в их стае!Я-сильный и самоуверенный Вожак и мое мнение,это Закон и железное Слово!Все мои собаки,кто меня слышит и помнит в этом доме,должны знать,что спорить и претендовать на мой статус Вожака – бесполезно!Мое – есть мое!Только я решаю,кому из собак — где спать,что есть,и как жить. Они зависят от меня,а не я от них.

И именно тогда я поджимаю свои ноги,только потому что кто-то храпит и развалился поперек кровати:спи,собака,спи… Я не сплю с собаками,собаки спят со мной…»

Автор — Марина Грамматчикова, питомник Хотти-Тойти

вернуться назад