Как вести финсбор для спасения животного с улицы. Информация для кураторов.

30

10.2018

«Вы очень хотите спасти собаку или кошку с улицы, но все упирается в деньги…

Анализы, передержка, лечение, корм и прививки стоят много.
Для многих людей — это непреодолимое препятствие к спасению животных… И Вам безумно хочется спасти увиденную в соседнем дворе кошку или несчастную собаку из какого-то поста, но опасаетесь, что просто не потянете сами… никто не поможет… обвинят в мошенничестве… животное не пристроится и повиснет на вас навсегда… Эти страхи обоснованы и логичны. Они правильные.
Но спасать-то надо…
А значит надо открывать сбор и найти помощников этому котику Степке или этой собачке Плюшке…

В нашем мире очень много замечательных людей.

Надо им рассказать про Степку и Плюшку, возможно кто-то не может их приютить, но может помочь оплатить анализы с передержкой и подарить корм. Объединившись можно спасти Степку и Плюшку да и многих других.

Так как же рассказать миру, чтобы о котике из соседнего двора узнали и помогли…

За последние 4 года я спасла с улиц около 150 животных. На 90% из них вела финсбор. На одних хватало 3000р, на кого-то требовались больше сотни тысяч (даже вспомнить страшно лечение щенка Макса). Если бы не финсборы спасала бы… Но спасла бы десятую часть из них…., а Фенечка, Шурик, Белочка, Джесси, Ларик и еще около 130 хвостиков не спали бы сейчас на диванчиках (Спасибо всем, друзья, кто нам помогал и помогает!!!!!!!!), а были бы мертвы…

Я очень хочу, чтобы спасено было больше хвостиков. Очень хочу, чтобы Вы смогли не пройти мимо Тимошки и Плюшки, а довести их до дома…

поэтому 3 ноября в 18.00 расскажу как вести финсбор, где размещать, как составлять финотчет, на чем можно экономить, на чем нельзя…

Вход свободный для всех. Встреча пройдет в Москве в 3 минутах от метро Озерная (ул. Большая Очаковская) для регистрации и оформления пропуска понадобятся ФИО и дата рождения. Отправлять по смс на номер 89104183232 с подписью «тренинг 28го»

Пользуясь случаем…: на фото собачка Лея, ее месяц назад забрали с улицы и обнаружилась саркома… Ей сейчас необходима помощь на химиотерапию… Она очень ласковая и чудесная, абсолютно настоящая. Сейчас она в Зооцентре, где будет проходить тренинг. Каждую неделю ее куратор забирает и везет на химиотерапию. Помощь очень нужна. В воскресенье приведем ее из бокса в кабинет на тренинг))
Вы сможете познакомиться с этой самой ласковой в мире собакой и при желании оставить ей любую денежку на лечение. (Если не можете придти, но хотите помочь Лее напишите под постом и я скоординирую Вас с ее куратором)

Приходите на тренинг общаться по поводу финсборов для помощи хвостикам) спасайте не 1 хвост своими силами, спасайте 10 при помощи других! А мы с Леей поддержим!

Ждем всех желающих! Приносите с собой печеньки к чаю и готовность спасать и помогать бОльшему числу животных! »

Пост Татьяны, друга наших Зооцентровских собак и кошек

вернуться назад