Даша — Белка. Счастье есть.

06

11.2018

Как же чудесно, когда собака или кошка, когда-то обречённая на холод и голод на улице, родившаяся никому ненужной, после того, как находится неравнодушный человек, ставший её куратором и опекуном, находит нежные и любящие ручки!
Это отзыв Светланы о Белочке ( в Семье Даше), которая нашла Дом после Программы Стерилизации Бездомной Собаки в ЗооЦентре КиС, в течение семи дней послеоперационной передержки.
Это Чудо.
И Чудеса совершенно точно случаются.
И эти Чудеса зависят от нас с вами.
Дарите Счастье и получайте Счастье взамен.

ОТЗЫВ СВЕТЛАНЫ О ДАШЕ ( БЕЛКЕ):
«За 20 лет в нашей семье было 2 собаки(по 12 лет каждая), обе породистые восточно-европейские овчарки. После смерти второй решили взять собаку из приюта. Когда мы пришли забирать одну собачку, нам привели Белку, которую привезли по программе стерилизации.

Ей было чуть меньше года, при этом собака довольно крупная. Нам предложили познакомиться с ней, и в тот день в нашей семье прибавился хвост)). Прошло несколько месяцев. Сейчас Даша (раньше Белка) подросла, обновила шерстку (очень любит расческу))). Она превратилась в жизнерадостную собачку, полную энергии, любви к жизни и ко всем-всем вокруг. Она очень любопытная и общительная, обожает гулять на поводке и послушна без поводка! Мы очень любим нашу Дашу, все интересуются её породой, поскольку понятия не имеют, что она родилась на автобазе и выросла на улице с другими собаками…
Это прекрасно — наблюдать каждый день преданный и полный счастья взгляд своего питомца!»

Спасибо Светлане и её доброй Семье, давшей дом ещё двум милым кото-хвостикам Зооцентра КиС — Машке и Фильке ( Музе и Латтику).

вернуться назад